Военное образование в России

Новости и учебные материалы

В Омском филиале Военной академии МТО продлён набор первокурсников


07.08.2013 (12:17)

В Омском филиале Военной академии МТО продлён набор первокурсников

В Омском филиале Военной академии материально-технического обеспечения (МТО) впервые продлены сроки набора курсантов на первый курс. Сейчас подать документы и пройти медицинскую комиссию можно до 20 августа.

В этом году для нужд Вооружённых Сил РФ, внутренних войск МВД РФ и ФСБ РФ планируется набрать 440 человек. Курсантские погоны уже получили 310 зачисленных граждан, среди которых 16 человек — выпускники суворовских военных училищ, 38 человек — военнослужащие, проходившие военную службу по призыву и по контракту, а также молодые люди, поступившие в институт из запаса.

Командование и профессорско-преподавательский состав приглашают юношей для обучения по программа высшего профессионального образования по следующим специальностям: «Танкотехническое обеспечение войск», «Автотехническое обеспечение войск» и специализациям: «Танкотехническое обеспечение ВДВ» и «Автотехническое обеспечение ВДВ» со сроком обучения 5 лет.

На период обучения курсанты находятся на полном государственном обеспечении с ежемесячной выплатой денежного довольствия в размере от 15 до 18 тыс. рублей.

Контактный телефон приёмной комиссии: 8(3812)44-98-57.

Read more: http://ens.mil.ru/education/news.htm

You are here: Главная Новости Новости образования В Омском филиале Военной академии МТО продлён набор первокурсников