Военное образование в России

Новости и учебные материалы

Поздравление заместителя Министра обороны РФ генерала армии Дмитрия Булгакова с Днём Железнодорожных войск


06.08.2013 (10:54)

Поздравление заместителя Министра обороны РФ генерала армии Дмитрия Булгакова с Днём Железнодорожных войск

Специалисты и ветераны Железнодорожных войск!

6 августа 2013 года отмечается День Железнодорожных войск.

В судьбоносные моменты отечественной истории военные железнодорожники всегда проявляли мужество, стойкость и высочайший профессионализм при защите Отечества, вносили достойный вклад в укрепление обороноспособности и экономического могущества страны.

Неоценим вклад военных железнодорожников в успех сражений Великой Отечественной войны, когда отвага и самоотверженность, величайший патриотизм и верность военной присяге стали главными составляющими морального духа победителей.

Большой вклад Железнодорожные войска внесли в строительство Байкало-Амурской магистрали, развитие железнодорожной сети России.

Воины-железнодорожники неоднократно проявляли мужество и героизм при ликвидации последствий катастроф, стихийных бедствий и аварий.

С честью выполненные Железнодорожными войсками боевые задачи на Северном Кавказе во многом способствовали стабилизации обстановки в районах вооружённых конфликтов.

Сегодня в системе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации личный состав Железнодорожных войск совершенствует профессиональное мастерство, добросовестно выполняет воинский долг, показывает образцы организованности и порядка в повседневной жизни, высокие морально-психологические качества при выполнении учебно-боевых задач и в целом с честью несёт священную службу по защите Отечества.

Поздравляю военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов с Днём Железнодорожных войск! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе на благо нашей Отчизны!

Заместитель Министра обороны Российской Федерации
генерал армии

Д. Булгаков

Метки:

Read more: http://ens.mil.ru/education/news.htm

You are here: Главная Новости Новости образования Поздравление заместителя Министра обороны РФ генерала армии Дмитрия Булгакова с Днём Железнодорожных войск