Военное образование в России

Новости и учебные материалы

16.07.2014 (16:04)

В турнире приняли участие более 170 спортсменов из 21 страны мира. Соревнования прошли в дисциплинах «скорость» и «трудность»

В составе сборной России выступила представительница ЦСКА прапорщик Алина Гайдамакина.

Алина — победительница Всемирных игр-2013, 2-кратная обладательница Большого Кубка Мира в скорости, не осталась без медали и на этот раз. Она уверено заняла лидирующую позицию с первого же забега и удерживала её до финиша. Превзойти её в скорости не смогла ни коллега по сборной чемпионка мира Мария Красавина, ни ближайшая преследовательница полячка Александра Рудзинска.

В итоге армейская спортсменка стала победительницей девятого этапа Кубка мира в дисциплине «скорость», на вторую ступень поднялась Александра Рудзинска, бронза досталась Марии Красавиной.

You are here: Главная Новости Новости образования Воспитанница ЦСКА прапорщик Алина Гайдамакина победила на этапе Кубка Мира по скалолазанию в Шамани (Франция)